понедельник, 27 мая 2013 г.

♕ Life/ 25'th of May

Пару дней назад прозвенел наш последний звонок. Я учусь, а теперь уже точнее будет сказать - училась, в своем лицее с первого класса и сдержать слез было невозможно. Столько всего было пережито за эти 11 лет: и плохого, и хорошего. Идешь по улице, и воспоминания невольно всплывают в твоей голове и становится обидно, что всего этого теперь не будет, что с кем-то твои жизненные пути разминутся и, возможно, уже никогда не пересекутся. Теперь у каждого свое будущее. Всего через каких-то два месяца мы все поступим в разные ВУЗы в разных городах, если даже не странах. Но как бы оно ни было, нужно идти дальше и сказать "спасибо" за те чудесные мгновения, дни, года, которые подарил нам лицей, ведь впереди нас всех ждет только хорошее!



Ну а теперь немного о последнем звонке.
В самом начале для нас ждали необычные уроки, которые приготовили для нас учителя и ученики. У нас были ИЗО и музыка, на которых каждый мог вспомнить начальную школу, далее урок провели ученики второго класса. Они задавали нам каверзные и самые простые вопросы, на некоторые из которых мы, ученики 11 класса, не смогли ответить.Было очень весело и на самом деле необычно. Непривычно было все: форма, настроение, а самое главное то, что школа теперь позади. Ну и последний урок нам подготовили ученики старших классов, который понравился всем, спасибо им за это! :)

Затем у нас был концерт. Каждому выпускному классу была дана своя тема для выступления и все прошло как нельзя лучше, все молодцы! Моему, физико-математическому классу, досталась тема расследования, по-этому у нас все проходило в тематике Джеймса Бонда. Удивить зрителей нам удалось благодаря фонарикам, которыми мы светили прямо в зал во время танцев в полной темноте.Ну а после всех выступлений, все классы спели прощальные песни и прозвенел наш последний в жизни звонок. Даже и не верится.

Но на этом наш праздник не закончился. После концерта учителей и родителей ждал флешмоб на улице от нас, выпускников. Его, а также открытие аллеи звезд, которая появилась с нашего выпуска, приехали снимать вести и потом кусочек нашего флешмоба показывали по новостям на России.Его можно посмотреть, перейдя по этой ССЫЛКЕ.Ну а потом, каждый загадал желание и отпустил свою "звезду" в небо.


А если в трех словах, то последний звонок - самый грустный праздник. Цените школьные года. Как бы мне не хотелось иногда прогулять пару уроков, а порой даже все, но школа - это место где с нами происходит все самое лучшее и хочется, чтобы этот последний миг детства не заканчивался так быстро. Но со всем в жизни приходится прощаться, и в этот раз уже нельзя сказать: "До встречи!" . Поэтому, прощай лицей, прощайте школьные года и  прощай детство!
















SHARE:

4 комментария:

  1. поздравляю с таким днем))
    http://marishaturat.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Я сама в этом году пережила последний звонок,с прошедшим праздником тебя!)
    http://nastya-fedotova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...